Posted by ねこちゃん on 2002/02/13 11:40:37: In Reply to: ねこちゃんさんへ Posted by マコト on 2002/02/12 23:41:51:
個人の場合1日約9000円ぐらいかかりますね。 1日に受ける授業時間でさらにそれを割ってみると1時間当たりの授業料がでます。 授業内容と合わせて考えてみて妥当な金額かどうか冷静に判断してください。 教室の雰囲気が良く、あなたとの先生との相性も良く、経済的に負担にならなければ今検討されているところでもよいと思います。
|
このメッセージに返事を書く |